In English

Опубликована Окончательная научная программа конференции

2 июня 2005

Опубликована научная программа конференции

Для участников, не являющихся гражданами России, напоминаем о необходимости иметь миграционную карту, выдаваемую при пересечении границы. Без нее невозможно поселение в гостиницу или общежитие.

12 мая 2005

Комиссия IACT завершила работу и выбрала двух победителей для награждения премией "IACT Doctoral Awards, sponsored by Elsevier". Объявление победителей и вручение наград будет происходить перед церемонией закрытия конференции.

1 апреля 2005

Прекращен прием тезисов

29 марта 2005

Сформирована отборочная комиссия по присуждению премии IACT

16 марта 2005

Компания NETZSCH Gerätebau GmbH учредила премию в размере 700 евро за лучшую работу с применением термического анализа, представленную на конференции.

18 февраля 2005 Опубликованы условия получения премии "IACT Doctoral Awards, sponsored by Elsevier"
18 февраля 2005 Комитет ИЮПАК решил оказать финансовую поддержку конференции
13 февраля 2005 Опубликован Второй циркуляр конференции (в формате Adobe PDF)
2 декабря 2004 Опубликована информация о визах для иностранных участников