XVIII Менделеевский конкурс студентов-химиков 2007-2008 гг.

Базовая организация по проведению Менделеевского конкурса -
Некоммерческое партнерство "Содействие химическому и экологическому образованию"

Председатель Попечительского совета - академик В.В.Лунин, декан Химического факультета МГУ
Президент НП ХЭО - профессор О.И.Койфман, ректор Ивановского государственного химико- технологического университета

Организационный комитет

Председатель:

профессор О.И.Койфман,
ректор Ивановского государственного химико-технологического университета

Сопредседатель:

профессор А.М. Гридчин,
ректор Белгородского  государственного  технологического университета им. В.Г.Шухова

Заместители председателя:

профессор Е.И.Евтушенко,
проректор по научной работе БГТУ им. В.Г. Шухова,
Е.С.Ротина,
директор НП "Содействие химическому и экологическому образованию"

Члены оргкомитета:

академик С.М.Алдошин, профессор Г.В.Лисичкин, Л.Н.Стрельникова, профессор В.С.Тимофеев, профессор Ю.А.Устынюк, доцент В.Д.Юловская, чл.-корр А.Б.Ярославцев.

Ученые секретари:

к.х.н.Д.С.Перекалин, Ю.В.Фоменко