In English

Алексея Николаевича Коста

Москва, 18 - 21 октября 2010 года

Культурная программа

Технический секретариат KOST 2010 приглашает Вас принять участие в КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЕ, предусмотренной в рамках конференции!

ТОРЖЕСТВЕННЫЙ УЖИН

Мы приглашаем Вас принять участие в торжественном ужине в честь проведения III Международной конференции "Химия гетероциклических соединений", посвященной 95-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, профессора Алексея Николаевича Коста, который состоится 20 октября 2010 года.

Стоимость участия:  4000,00 руб.

Искренне будем рады видеть Вас на банкете!

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО МОСКВЕ

ДАТА: 19.10.2010

Продолжительность:  4 часа

Стоимость включает:  транспорт, гид.

Стоимость:  1100,00 руб.

Описание:  Эта экскурсия познакомит Вас с городом и его главными достопримечательностями. Вы посетите Красную площадь, увидите храм Василия Блаженного, полюбуетесь видом Кремля с Софийской набережной, панорамой Москвы с Воробьевых гор - самой высокой точки Москвы, побываете у Храма Христа Спасителя, Новодевичьего монастыря, на Поклонной горе, Новом Арбате, Тверском бульваре, Театральной площади. Вы проедете по Кутузовскому проспекту и посетите парк Победы с его фонтанами и церквями.

АВТОБУСНАЯ ЭКСКУРСИЯ В СЕРГИЕВ ПОСАД

ДАТА: 22.10.2010

Продолжительность:  8 часов

Стоимость включает:  транспорт, гид, входные билеты.

Стоимость:  2100,00 руб.

Описание:  Город был назван в честь Святого Сергия Радонежского, который в 14 веке основал здесь один из крупнейших монастырей в России - Троице-Сергиев Монастырь, который сегодня  больше известен как "Русский Ватикан", расположен в 64 км от Москвы в живописной сельской местности, этот действующий монастырь на сегодняшний день является сердцем Русской Православной Церкви. На территории монастыря расположена семинария, богатейшая библиотека религиозной литературы, исторический музей. Троице-Сергиев Монастырь внесен в список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Дополнительные условия:

1.Крайний срок подачи заявок на экскурсии  -  01.10.2010

2.Аннуляция заявки до 01.10.2010 г. - без штрафных санкций

3.Аннуляция заявки после 01.10.2010 г. - 100% штраф.

4. Все возвраты, за вычетом 10% сервисного обслуживания, осуществляются после конференции.