In English

Алексея Николаевича Коста

Москва, 18 - 21 октября 2010 года

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за регистрацию на III Международную конференцию "Химия гетероциклических соединений"! Ваши регистрационные данные были внесены в систему для оплаты участия в конференции, и на электронный адрес, указанный при регистрации были высланы персональный логин и пароль для входа в личный кабинет и осуществления оплат. Если по какой-либо причине Вы не получили логин и пароль, пожалуйста, обратитесь в Технический секретариат Конференции kost2010@onlinereg.ru

Для оплаты участия Вам необходимо:

1. Нажать кнопку "ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ"
  2. В открывшемся окне в секции "Для зарегистрировавшихся участников" ввести свои логин (id) и пароль. Вы попадете в личный кабинет.
  3. Войдите в СЕКЦИЮ ОПЛАТ, поставьте галочку напротив заказанной услуги (регистрационный взнос, гостиничное размещение или трансфер) и выберите тип оплаты.

Все платежи принимаются в RUB, EURO и USD.

Оплата участия и других услуг может быть произведена любым удобным Вам способом:

• банковским переводом (для юридических лиц),
  • банковским переводом (для физических лиц),
  • кредитной картой,
  • Интернет-платежом.

ОНЛАЙН РЕГИСТРАЦИЯ

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу регистрации и оплаты просим Вас обращаться в Технический секретариат Конференции:
Тел./Факс: +7 (495) 726-5135
E-mail: kost2010@onlinereg.ru