ChemNet
 
Химический факультет МГУ

Спецкурсы по гуманитарным дисциплинам

Список студентов и аспирантов,
записавшихся на курсы по выбору

Фамилия Имя Отчество Группа

Основы технологического предпринимательства

1 Абрамов Владимир Алексеевич 505
2 Антонова Юлия Анатольевна 510
3 Баев Виктор Евгеньевич 503
4 Биккулов Денис Уралович 515
5 Бойко Даниил Александрович 505
6 Ваймугин Леонид Александрович 501
7 Власихина Анна Андреевна 503
8 Воинова Анна Дмитриевна 512
9 Войтова Арина Викторовна 505
10 Гайсен Савелий Владимирович 505
11 Голубева Елена Андреевна 506
12 Гончаренко Виктория Евгеньевна 501
13 Дивицкая Дарья Александровна 516
14 Домников Кирилл Сергеевич 514
15 Дронов Севастьян Этьенович 506
16 Епишев Всеволод Владимирович 515
17 Жданов Глеб Александрович 504
18 Зимина Илия Сергеевна 503
19 Злобин Александр Борисович 505
20 Ионова Виолетта Алексеевна 505
21 Кангина Ольга Алексеевна 514
22 Каплин Александр Валерьевич 501
23 Карлова Дарья Львовна 511
24 Кириленко Никита Юрьевич 516
25 Клименко Роман Викторович 517
26 Козлов Дмитрий Викторович 503
27 Кондаков Илья Владимирович 516
28 Королёв Андрей Игоревич 509
29 Кутуков Павел Сергеевич 512
30 Мадиева Малена 517
31 Максутова Анита Ирековна 506
32 Москалева Татьяна Александровна 503
33 Ольшанова Александра Сергеевна 505
34 Павлова Юлия Анатольевна 504
35 Попкова Екатерина Константиновна 503
36 Решетько Сергей Сергеевич 515
37 Родин Вячеслав Юрьевич 515
38 Романова Валерия Денисовна 516
39 Свищев Виктор Николаевич 505-орг
40 Судариков Денис Андреевич 501
41 Суконников Максим Александрович 504
42 Суркова Ульяна Валерьевна 514
43 Суханова Анастасия Сергеевна 509
44 Сухоруков Максим Владимирович 506
45 Федотов Михаил Юрьевич 505
46 Целых Любовь Олеговна 501
47 Шайдуллин Руслан Радикович 517
48 Шамшурина Диана Михайловна 503
49 Шахтарин Юрий Александрович 501
50 Юренков Максим Владимирович 517

История религии

1 Анисович Константин Вадимович 505
2 Балалаева Александра Игоревна 505
3 Батенко Александра Вячеславовна 506
4 Белоусова Екатерина Игоревна 503
5 Боровик Анастасия Николаевна 506
6 Бурнакова Наталья Анатольевна 503
7 Быков Андрей Викторович 501
8 Восколович Мария Витальевна 504
9 Гущин Никита Сергеевич 506
10 Дельцов Илья Дмитриевич 507
11 Дунько Арсений Владимирович 507
12 Евдокимова Анна Витальевна 506
13 Емашова София Константиновна 505
14 Еременко Марина Геннадьевна 506
15 Заитова Камилла Ильдаровна 505
16 Зайцева Анна Юрьевна 603
17 Зотова Полина Александровна 504
18 Калинин Михаил Алексеевич 505
19 Катаева Алиса Дмитриевна 508
20 Кириллова Елена Алексеевна 504
21 Коновалов Михаил Анатольевич 506
22 Корягина Мария Сергеевна 504
23 Кудряшова Елена Андреевна 503
24 Курашкина Анна Андреевна 501
25 Куроптева Алиса Евгеньевна 503
26 Ларкович Роман Викторович 505
27 Липскеров Федор Алексеевич 504
28 Лисов Алексей Андреевич 517
29 Логинова Анастасия Аркадьевна 508
30 Мажуга Мария Павловна 505
31 Марков Олег Николаевич 505
32 Могильникова Мария Андреевна 503
33 Молоканова Анастасия Александровна 507
34 Одельский Александр Васильевич 503
35 Ошмянская Александра Александровна 507
36 Петров Валентин Станиславович 505
37 Поздеев Антон Сергеевич 505
38 Рокосовина Виктория Викторовна 509
39 Русина Полина Владимировна 509
40 Рыжикова Ольга Викторовна 506
41 Садовникова Алёна Алексеевна 503
42 Самсонов Илья Сергеевич 503
43 Синенко Григорий Дмитриевич 515
44 Слесарчук Анна Николаевна 504
45 Тимошина Екатерина Игоревна 512
46 Тычинина Анастасия Сергеевна 509
47 Хрисанфов Михаил Дмитриевич 503
48 Черкащенко Илья Романович 501
49 Шишова Вера Валерьевна 515
50 Якимов Андрей Юрьевич 508

Исследование социальных процессов

1 Васильева Анна Андреевна 503
2 Викторова Алина Сергеевна 515
3 Волков Александр Владимирович 505
4 Джангуразов Эльдар Борисович 516
5 Дмитриева Алёна Витальевна 505
6 Еремеев Роман Олегович 506
7 Захарова Татьяна Максимовна 515
8 Ильгова Екатерина Андреевна 504
9 Карпов Андрей Сергеевич 504
10 Курбатов Илья Юрьевич 503
11 Курышкина Мария Сергеевна 509
12 Левин Михаил Михайлович 515
13 Лещуков Денис Николаевич 506
14 Маркович Иван Леонидович 508
15 Николаев Юрий Юрьевич 516
16 Ниценко Владимир Игоревич 514
17 Попова Анастасия Александровна 515
18 Радаев Антон Николаевич 515
19 Рунин Дмитрий Игоревич 506
20 Середа Вера Александровна 505
21 Сименидо Георгий Александрович 511
22 Ситнов Николай Александрович 510
23 Соколов Максим Римович 509
24 Стариченкова Елизавета Денисовна 515
25 Тихонов Артём Витальевич 515
26 Щусь Иван Владимирович 519

История русской культуры XIX - начала XX века

1 Абрамчук Даниил Станиславович 505
2 Бандурко Никита Андреевич 515
3 Банникова Василиса Михайловна 503
4 Бодаев Виталий Олегович 510
5 Бровкова Маргарита Витальевна 505
6 Бурлакова Мария Александровна 501
7 Галлямов Эльдар Маратович 516
8 Головненкова Елизавета Константиновна 501
9 Добролюбов Егор Олегович 515
10 Ефремов Илья Манович 515
11 Жиркина Ирина Витальевна 504
12 Зверева Юлия Станиславовна 503
13 Костюков Илья Андреевич 515
14 Крот Павел Александрович 516
15 Лобанов Павел Дмитриевич 507
16 Лоскутова Софья Павловна 515
17 Макинский Дмитрий Александрович 513
18 Маханёва Анастасия Юрьевна 501
19 Мельникова Елизавета Константиновна 515
20 Мельникова Софья Валерьевна 506
21 Михневич Татьяна Александровна 506
22 Молодых Александра Андреевна 506
23 Плахов Даниил Александрович 516
24 Рыжов Иван Андреевич 501
25 Семенов Иван Павлович 504
26 Скоробогатов Евгений Витальевич 503
27 Соколов Никита Андреевич 506
28 Соловьева Дарья Андреевна 514
29 Тиунов Денис Алексеевич 506
30 Хиневич Виктор Эдуардович 515
31 Черданцев Игорь Андреевич 504
32 Шик Анна Викторовна 503
33 Шраер Семен Дмитриевич 501
34 Шуркина Алена Сергеевна 501
35 Щеголев Всеволод Олегович 508
36 Ясевич Антон Викторович 506

Эффективные коммуникации

1 Беджанян Арам Артакович 503
2 Ботезату Анатолий - 507
3 Булейко Виктория Сергеевна 507
4 Велиев Клим Эмильевич 503
5 Говтвань Алиса Олеговна 506
6 Голубев Никита Александрович 501
7 Голышев Роман Дмитриевич 508
8 Гончаров Никита Олегович 503
9 Гришин Никита Николаевич 507
10 Денеш Андрей Андреевич 505
11 Джангуразов Эльдар Борисович 516
12 Ермаков Виталий Владимирович 516
13 Жупанов Владислав Олегович 501
14 Загидуллин Карим Амирович 501
15 Зенькова Александра Дмитриевна 503
16 Идиятуллина Элина Альбертовна 512
17 Измоденов Даниил Витальевич 515
18 Каримова Мадина Равшановна 509
19 Коняхина Аполлинария Юрьевна 508
20 Крамаренко Никита Алексеевич 507
21 Красавина Елизавета Дмитриевна 503
22 Кривощапов Николай Владиславович 517
23 Латыпова Софья 507
24 Логинов Иван Викторович 501
25 Матвеева Олеся Денисовна 515
26 Моисеева Екатерина Олеговна 506
27 Морозов Виктор Валерьевич 509
28 Мухтарова Мариям - 507
29 Плодухин Андрей Юрьевич 505
30 Полевик Алексей Олегович 501
31 Путилова Анастасия Дмитриевна 505
32 Разумова Елизавета Андреевна 504
33 Тихонов Дмитрий Вячеславович 503
34 Фастовский Василий Александрович 505
35 Харочкина Екатерина Сергеевна 512
36 Шемякина Анна Олеговна 503
37 Шикуть Никита Леонидович 505
38 Ширяев Данила Михайлович 514
39 Шлёнова Анна Олеговна 507
40 Эшмаков Родион Сергеевич 501



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору