Летние учебно-тренировочные сборы

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Минобрнауки России)

5 мая 2012 г.   N 385

О проведении летних учебно-тренировочных сборов кандидатов в
сборную команду Российской Федерации для участия в международной
олимпиаде по химии

В соответствии с пунктом 4 Порядка формирования сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 2064 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 августа 2011 г., регистрационный N 21656), и протоколом заседания Центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников от 27 апреля 2012 г. N 5

приказываю:

1. Провести летние учебно-тренировочные сборы кандидатов в сборную команду Российской Федерации для участия в международной олимпиаде по химии с 11 по 27 мая 2012 г. на базе Химического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» (далее - Сборы).
       2. Назначить руководителем Сборов Еремина Вадима Владимировича, профессора Химического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова».
       3. Утвердить прилагаемый состав участников Сборов.
       4. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим управление в сфере образования, обеспечить участие обучающихся образовательных учреждений в Сборах, их сопровождение к месту проведения Сборов и обратно, оплатить расходы на проезд участников Сборов и сопровождающих лиц к месту проведения Сборов и обратно и предусмотреть командировочные расходы сопровождающим лицам.
       5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра М.В. Дулинов