ChemNet
 
Химический факультет МГУ

Заключительный этап
Всероссийской олимпиады школьников по химии

Победители и призеры
11 класс

Ф.И.О.

Субъект РФ

Тип награды

1

Львов Леонид Олегович

Москва

Победитель

2

Коноплев Алексей Сергеевич

Москва

Победитель

3

Поцелеев Владислав Владимирович

Москва

Победитель

4

Шобер Арина Аугуста

Санкт-Петербург

Победитель

5

Маннанов Тимур Ахатович

Республика Мордовия

Победитель

6

Кобелев Андрей Дмитриевич

Республика Татарстан

Победитель

7

Ларионов Кирилл Павлович

Ульяновская область

Победитель

8

Королев Георгий Александрович

Москва

Победитель

9

Алешин Роман Павлович

Республика Татарстан

Призер

10

Чаплыгин Денис Кириллович

Москва

Призер

11

Ковалевский Руслан Анатольевич

Санкт-Петербург

Призер

12

Снегирев Андрей Вячеславович

Новосибирская область

Призер

13

Сиротин Максим Андреевич

Москва

Призер

14

Заваруев Михаил Владимирович

Самарская область

Призер

15

Синельников Артём Николаевич

Москва

Призер

16

Трефилов Вадим Станиславович

Ульяновская область

Призер

17

Куандыков Дмитрий Максимович

Москва

Призер

18

Никифоров Ярослав Александрович

Новосибирская область

Призер

19

Спиридонов Кирилл Александрович

Самарская область

Призер

20

Качмаржик Александр Денисович

Республика Татарстан

Призер

21

Гараев Азат Камилович

Москва

Призер

22

Тимашев Владимир Игоревич

Москва

Призер

23

Ильин Егор Александрович

Кемеровская область

Призер

24

Михайлова Анна Сергеевна

Удмуртская Республика

Призер

25

Завалко Федор Александрович

Самарская область

Призер

26

Ефремов Андрей Николаевич

Москва

Призер

27

Нигматзянов Руслан Рашидович

Республика Татарстан

Призер

28

Бушмин Дмитрий Сергеевич

Новосибирская область

Призер

29

Копнова Татьяна Юрьевна

Москва

Призер

30

Орешков Сергей Денисович

Санкт-Петербург

Призер

31

Зарочинцев Александр Александрович

Москва

Призер

32

Чесноков Евгений Антонович

Саратовская область

Призер

33

Бойченко Дмитрий Сергеевич

Волгоградская область

Призер

34

Емекеев Иван Александрович

Республика Татарстан

Призер

35

Постников Александр Владимирович

Ивановская область

Призер

36

Шеломенцева Екатерина Михайловна

Москва

Призер

37

Луньков Сергей Сергеевич

Иркутская область

Призер

38

Ярославцева Евгения Тимофеевна

Республика Мордовия

Призер

39

Денисенко Дарья Васильевна

Москва

Призер

40

Бычков Евгений Денисович

Вологодская область

Призер

41

Смирнов Максим Вадимович

Томская область

Призер

42

Ильчук Павел Сергеевич

Москва

Призер

43

Потапов Денис Вячеславович

Москва

Призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору