ChemNet
 
Химический факультет МГУ

Заключительный этап
Всероссийской олимпиады школьников по химии

Победители и призеры
10 класс

Ф.И.О.

Субъект РФ

Тип награды

1

Бардонов Даниил Аркадьевич

Москва

Победитель

2

Шишкин Алексей Юрьевич

Москва

Победитель

3

Тихонов Василий Дмитриевич

Челябинская область

Победитель

4

Веденский Всеволод Александрович

Свердловская область

Победитель

5

Матвеев Михаил Владимирович

Вологодская область

Победитель

6

Борисова Владислава Сергеевна

Республика Мордовия

Победитель

7

Субач Максим Федорович

Москва

Призер

8

Соркин Антон Александрович

Москва

Призер

9

Бурлуцкий Роман Олегович

Удмуртская Республика

Призер

10

Костромитин Владислав Сергеевич

Москва

Призер

11

Крысанов Никита Сергеевич

Москва

Призер

12

Ожималов Илья Дмитриевич

Москва

Призер

13

Чернов Никита Олегович

Москва

Призер

14

Марковина Екатерина Дмитриевна

Челябинская область

Призер

15

Амикишиев Сахиль Вугар оглы

Удмуртская Республика

Призер

16

Берсенев Евгений Алексеевич

Самарская область

Призер

17

Давлетбаев Тимур Радикович

Республика Мордовия

Призер

18

Николаев Михаил Юрьевич

Москва

Призер

19

Степанов Григорий Александрович

Удмуртская Республика

Призер

20

Польских Данил Андреевич

Новосибирская область

Призер

21

Якушкина Юлия Викторовна

Республика Мордовия

Призер

22

Мустакимов Роберт Эдуардович

Республика Татарстан

Призер

23

Вещицкий Глеб Алексеевич

Республика Коми

Призер

24

Лосев Тимофей Валерьевич

Москва

Призер

25

Капитульский Павел

Санкт-Петербург

Призер

26

Бурьян Ирина Николаевна

Ленинградская область

Призер

27

Гришанина Екатерина Александровна

Республика Мордовия

Призер

28

Курлыкин Артём Андреевич

Белгородская область

Призер

29

Татаренко Артём Юрьевич

Москва

Призер

30

Бобков Григорий Александрович

Москва

Призер

31

Журбицкий Алексей Вячеславович

Москва

Призер

32

Величко Аркадий Яковлевич

Москва

Призер

33

Хитров Михаил Дмитриевич

Москва

Призер

34

Семыкин Артем Владленович

Самарская область

Призер

35

Дудко Евгений Романович

Новосибирская область

Призер

36

Хисамов Марат Мансурович

Санкт-Петербург

Призер

37

Чабанов Лев Константинович

Краснодарский край

Призер

38

Калягин Алексей Сергеевич

Москва

Призер




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору