ChemNet
 

Школьные олимпиады по химии

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Всероссийская олимпиада школьников по химии прошла 21-28 апреля 1998 года в городе Белгороде. Организаторы олимпиады: Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации и Управление образования администрации Белгородской области. В состав методической комиссии входили представители высших учебных заведений Москвы (МГУ им. М.В.Ломоносова, МГПУ им.В.И.Ленина, РХТУ им.Д.И.Менделеева),
Казани (Казанский государственный университет, Казанский государственный технологический университет),
Санкт-Петербурга (РГПУ им.А.И.Герцена),
Новосибирска (ИНХ СОРАН),
Белгорода (БелГТАСМ, БГУ),
Нижнего Новгорода (ННГУ им.Н.И.Лобачевского).
В олимпиаде приняли участие 149 школьников из 51 областей и городов России.Председатель методической комиссии к.х.н. с.н.с. Химфака МГУ Гладилин А.К.

члены методической комиссии олимпиады(слева направо):
Леенсон И.А.(доцент Химфака  МГУ),
Медведев Ю.Н.,(доцент МПГУ им.В.И.Ленина),
Жиров А.И.(доцент Химфака  МГУ)

Дипломами награждены 75 учащихся , в том числе 13 дипломов I степени, 19 дипломов II степени, 43 диплома III степени.По классам:

9 класс.
Дипломы I степени:

Егоров Владимир (Московская обл-сть, г.Одинцово)
Кудринский Алексей (Челябинская обл-сть, с.Емангжелинка)
Кабешов Михаил (Тула)
Пермяков Евгений (Московская обл-сть,г.Красногорск)
Затула Александр (Харьков)

Дипломы II степени:

Бусыгин Дмитрий (Ижевск)
Николаев Илья (Московская обл-сть, Сергиев Посад)
Дудник Александр (Краснодар)
Рузайкин Владимир (Пензенская обл-сть, г.Кузнецк)
Мосолкин (Санкт-Петербург)

10 класс.
Дипломы I степени:

Бабаев Дмитрий (Москва)
Маскаев Андрей (Саратов)
Сотников Игорь (Мурманск)
Мархасин Евгений (Нижний Новгород)

Дипломы II степени:

Евтушенко Евгений (Белгородская обл-сть)
Бугримов Александр
Карпушкин Евгений (Тверь)
Мессорош Артем (Санкт-Петербург)
Крылов Сергей (Москва)
Саушев Алексей (Саратов)
Попруженко Константин (Находка)

11 класс.
Дипломы I степени:

Лисицкмй Евгений (Вологда)
Гариффулин Булат (Уфа)
Ковеленов Юрий (Ульяновск)
Макаров Сергей (Нижний Новгород)

Дипломы II степени:

Брындин Дмитрий (Ижевск)
Тихомиров Григорий (Орел)
Бакутов Эдуард (Йошкар-Ола)
Перышков Дмитрий (Тамбовская обл-сть, г.Мичуринск)
Смирнов Владимир (Москва)
Боев Николай (Липецк)




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору