ChemNet
 
Химический факультет МГУ

52-я Международная Менделеевская олимпиада
школьников по химии

Победители и призеры Олимпиады

Золотая медаль

Фамилия, имя

Страна, город

Класс

Шишкин Алексей

Российская Федерация, г. Москва

10

Ларионов Кирилл

Российская Федерация, г. Димитровград

11

Бардонов Даниил

Российская Федерация, г. Москва

10

Гороховский Алексей

Республика Беларусь, г. Минск

11

Коноплев Алексей

Российская Федерация, г. Москва

11

Янчак Артем

Украина, г. Львов

11

Козма Тудор-Кристиан

Румыния, г. Яссы

12

Маннанов Тимур

Российская Федерация, г. Саранск

11

Данилейко Кирилл

Украина, г. Кременчуг

11

Кобелев Андрей

Российская Федерация, г. Нижнекамск

11

Царенко Дмитро

Украина, г. Харьков

11

Королев Георгий

Российская Федерация, г. Москва

11

Булавская Полина

Республика Беларусь, г. Минск

11

Серебряная медаль

Фамилия, имя

Страна, город

Класс

Српак Илия

Хорватия, г. Вараждин

12

Шобер Арина Аугуста

Российская Федерация, г. Санкт-Петербург

11

Стателов Евгени

Болгария, г. Пловдив

11

Кудрик Александр

Украина, г. Киев

10

Бекхожин Жанибек

Республика Казахстан, г. Алматы

11

Сейлан Сейлан

Турция, г. Измир

12

Хакимбоева Дилдора

Узбекистан, г. Ташкент

III

Львов Леонид

Российская Федерация, г. Москва

11

Сайжо Матиас

Венгрия, г.  Тисжаюварос

12

Поцелеев Владислав

Российская Федерация, г. Москва

11

Ващенко Ольга

Украина, г. Харьков

11

Ботлик Бенце Бела

Венгрия, г. Улло

12

Мазур Марина

Украина, г. Харьков

11

Евстафьева Виктория

Республика Беларусь, г. Минск

11

Унгуряну Даниел-Кристиан

Румыния, г. Бухарест

12

Новаш Денис

Республика Беларусь, г. Минск

11

Бадулеску Андрей-Влад

Румыния, г. Орадя

12

Опря Диана-Габриела

Румыния, г. Бужау

12

Христов Петар

Болгария, г. София

12

Аль-Эдрис Абдулрахман

Саудовская Аравия, г. Эр-Рияд

12

Маммадли Туран

Азербайджан, г. Гизи

11

Колодеев Иван

Украина, г. Полтава

11

Калила Хакан

Румыния, г. Констанца

12

Станчев Денислав

Болгария, г. Велико Тарново

12

Миришов Нариман

Азербайджан, г. Баку

11

Турсунова Зебуннисо

Узбекистан, г. Наманган

III

Арани Эстер Сара

Венгрия, г. Сиофок

12

Бронзовая медаль

Фамилия, имя

Страна, город

Класс

Смоленская Анастасия

Республика Беларусь, г. Молодечно

11

Гиеш Владислав

Молдова, г. Бэлць

12

Соловей Кирил

Молдова, г. Кишинев

12

Ортикбоева Саида

Узбекистан, г. Ташкент

III

Тинцевицкий Родион

Республика Беларусь, г. Минск

11

Нурпеисов Олжас

Республика Казахстан, г. Караганда

10

Молдагулов Галымжан

Республика Казахстан, г. Актау

11

Лотан Раз

Израиль, г. Тель-Авив

12

Черданцев Владислав

Республика Казахстан, г. Павлодар

9

Межсиемс Густавс Янис

Латвия, г. Рига

11

Устименко Евгений

Украина, г. Чорнотычи

11

Копенов Нурлыхан

Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск

10

Петрович Матко

Хорватия, г. Загреб

12

Борос Даниел

Венгрия, г. Будапешт

12

Коротков Олег

Республика Беларусь, г. Минск

10

Малич Евгений

Республика Беларусь, г. Минск

10

Рижинашвили Давит

Грузия, г. Тбилиси

12

Алмулхим Бадер

Саудовская Аравия, г. Хофуф

12

Исмоили Ахрор

Республика Таджикистан, г. Спитамен

11

Базарбаев Байаман

Республика Кыргызстан, г. Кадамжай

11

Караев Акмухаммет

Туркменистан, г. Ашхабад

11

Юнаш Бенедек Ласло

Вегрия, г. Шальготарьян

11

Дубенская Лидия

Украина, г. Львов

10

Воробьёв Евгений

Республика Казахстан, г. Актау

11

Ортикова Александра

Украина, г. Киев

11

Каримов Исломжон

Узбекистан, г. Ташкент

II

Новицкий Матвей

Республика Беларусь, г. Полоцк

11

Терентьевас Юстас

Литва, г. Каунас

11

Боирбеков Улугбек

Узбекистан, г. Ташкент

II

Злобин Андрей

Республика Беларусь, г. Гродно

10

Алавитдинов Жалолиддин

Узбекистан, г. Ташкент

III

Андрусив Гордей

Украина, г. Львов

10

Петров Камен

Болгария, г. София

11

Ашимов Султан

Республика Казахстан, г. Алматы

11

Апа Батухан

Турция, г. Стамбул

12

Каймре Йоосеп

Эстония, г. Тарту

12

Цзако Арон

Венгрия, г. Ньиредьхаза

12

Радзиевичюс Нойюс

Литва, г. Каунас

11

Абитаев Жанибек

Республика Казахстан, г. Алматы

11

Курашс Станиславс

Латвия, г. Рига

11




Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору