День Химика

День Химика - 2016

21 мая 2016 года

САЙТ

День Химика 2016 - 21 мая!

50 лет назад Химический факультет МГУ - родоначальник и хранитель лучших традиций фундаментальной химической науки - начал проводить День Химика под знаком элементов таблицы Менделеева. Профессиональный праздник стал ярким событием в жизни факультета, университета и нашей страны. Ежегодно День Химика собирает вместе студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников, а также выпускников МГУ и гостей из других вузов России и ближнего зарубежья.

Традиционно заглавный элемент определяется порядковым номером Дня Химика. Сурьма, будучи пятьдесят первой, стала отправной точкой для Дня Химика-51.

День Химика 2016 - это повод отдохнуть, встретиться с друзьями, погрузиться в атмосферу родного факультета! Спортивные состязания, весёлые конкурсы, непредсказуемый аукцион, традиционное Представление на ступеньках, незабываемая Ночь Химика, а также множество других важных и интересных событий - вот что ждёт вас 21-го мая!

Уважаемые выпускники и партнеры, по интересующим вопросам можно обращаться на наши сайты stibium.chemmsu.ru   и vk.com/dh_msu и  к Пантелееву Алексею Алексеевичу mail: lpanteleev@yandex.ru, тел: 89652968313

Увидимся!