Проверка уровня знаний школьников по химии

20 января 2019 г., 10-00, химический факультет МГУ

Проверка уровня знаний школьников по химии/ 28 октября 2018 г., 10-00, химический факультет МГУ

20 января 2019 года на химическом факультете состоится Проверка уровня знаний школьников по химии. в условиях, максимально приближенных к условиям проведения реального дополнительного вступительного испытания (ДВИ) МГУ по химии.

Задача мероприятия - дать возможность будущим абитуриентам почувствовать, что это такое - реальная сдача письменного экзамена, в условиях ограниченного времени и существующего регламента "что можно и что нельзя", получить опыт, в том числе, психологический, и проверить свой уровень подготовки по химии. Уровень сложности задний будет близок к уровню сложности заданий ДВИ по химии.

Мероприятие будет состоять из трех частей.

1. Знакомство с особенностями письменного экзамена. Просмотр видеолекции в системе дистанционного обучения химического факультета МГУ.

2. Участие в письменном экзамене 20 января с 10-00 до 14-00 на химическом факультете.

3. Разбор вариантов заданий в формате вебинара (онлайн-лекции) после проверки работ, ориентировочно не позднее 03 февраля 2019 года.

Проверенные работы будут выдаваться учащимся по требованию после проверки.

Внимание! Прийти на факультет нужно заранее. Мы ждем Вас 20 января с 9-30.
Проверка уровня знаний - платное мероприятие. Стоимость участия для одного участника - 3000 р.

Для участия в проверке знаний Вам необходимо зарегистрироваться в системе дистанционного обучения химического факультета по адресу: http://vle3.chem.msu.ru/login/signup.php и сообщите об этом письмом на адрес электронной почты: 2014t2016@gmail.com, с указанием ФИО участника мероприятия и кодовой фразой "ДВИ 2019". Затем Вам будет предоставлен доступ к материалам предварительной консультации.

Регистрироваться вы можете прямо сейчас!

Все необходимые документы для оформления договора и оплаты участия в мероприятии размещены в системе дистанционного обучения.
Оплата может производится через Сбербанк-Онлайн.

Ждем Вас!

Будут вопросы – пишите, звоните (8 916 5282224).