Конференции, семинары и школы

(МОБИ-ХимФарма2017)

28-31 мая 2017 года, Севастополь

САЙТ СИМПОЗИУМА

3-й Междисциплинарный Симпозиум по Медицинской, Органической, Биологической Химии и Фармацевтике-2017 (МОБИ-ХимФарма2017) пройдёт 28-31 мая 2017 г. в городе федерального значения Севастополе (Российская Федерация) и продолжит линейку мероприятий МОБИ-Хим2014 и МОБИ-Хим2015, проведённых кафедрой медицинской химии и тонкого органического синтеза химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Основные задачи Симпозиума состоят в обсуждении актуальных проблем современной медицинской химии и разработки лекарственных средств; привлечении профессионалов из областей органической и биологической химии для участия в реализации drug discovery проектов; формировании молодого поколения исследователей в области медицинской химии в Российской Федерации; установлении устойчивых кооперационных связей между представителями научного сообщества и фармацевтического бизнеса. В предстоящем Симпозиуме будет значительно расширен формат участия представителей и сотрудников фармацевтических компаний различной направленности.

Подробности на сайте МОБИ-ХимФарма2017 http://mobi-chem.org/