XV Менделеевский конкурс студентов-химиков

НАЗВАНИЕ ТЕЗИСОВ (НЕ БОЛЕЕ 2 СТРОК). ШРИФТ
TIMES NEW ROMAN CYR 12 PT, ЖИРНЫЙ, ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ

Студент 2 курса Иванов И.И
Руководитель доцент Петров П.П. (Times New Roman Cyr 12pt )

Название вуза  и (если имеется)  организации, которую вы представляете,
шрифт Times New Roman Cyr 12pt, курсив (не более 2 строк)

Тезисы доклада должны быть изложены на одной полной странице текста формата А4. Шрифт Times New Roman Cyr, кегль12, поля слева, справа, сверху и снизу 24 мм, текст следует печатать через один интервал, красная строка 1 см. Выравнивание текста по ширине страницы.

Файл с тезисами называется автор-t.doc, где автор - фамилия студента, написанная латинскими буквами, который приедет на конференцию, например, Ivanov-t.doc. Тезисы должны быть написаны обязательно в Мicrosoft Word 2.0-97. Использование других текстовых редакторов недопустимо.

Внимание! При необходимости тезисы могут включать таблицу, рисунок и/или схему. Таблица должна быть набрана в Microsoft Word 2.0-97. Рисунок и схема должны быть набраны либо в ChemWindow, либо в ISIS/Draw с использованием шрифта Times New Roman Cyr 12 размера. Использование других графических редакторов и шрифтов недопустимо. Выравнивание рисунков по центру страницы без отступа.

В тезисах необходимо кратко изложить цель работы, ее основную идею, предложенный путь решения, главные экспериментальные результаты и их краткое обсуждение. Детали эксперимента описывать не следует. Просьба к руководителям – помочь студентам в работе над тезисами.

Библиографический список [1] следует оформлять по правилам, принятым в журнале "Успехи химии".

Тезисы, оформленные с нарушением требований, напечатаны не будут.

Наиболее простой и правильный способ написания тезисов состоит в использовании данного шаблона и вписывания текста поверх данных рекомендаций.

Электронная версия тезисов должна быть выслана не позднее 1 марта 2005 г. по адресу: popov@vstu.ru

Бумажная версия тезисов в двух экземплярах должна быть выслана в те же сроки по адресу: Россия, 400066, Волгоград, пр. Ленина, 28 , Волгоградский государственный технический университет, Ю.В.Попову. На конверте следует указать: "Тезисы XV Менделеевской конференции"

1.
2.