События и итоги

Валерий Васильевич Лунин -
почетный доктор Казанского университета

В Казанском федеральном университете 8 ноября прошла Мемориальная школа-конференция, посвященная 110-летию со дня рождения академика Б.А.Арбузова - выдающегося представителя казанской химической школы. Химический факультет МГУ на конференции представлял декан факультета академик В.В.Лунин, которому на этом заседании было присвоено звание «Почетный доктор Казанского университета». Свидетельствующий об этом диплом и атрибуты ему торжественно вручил ректор КФУ Ильшат Гафуров.

Декану химического факультета МГУ - академику РАН В.В.Лунину присвоено звание "Почетный доктор Казанского университета". Свидетельствующий об этом диплом и атрибуты ему вручил Ильшат Гафуров, ректор Казанского федерального Университета
Ректор КФУ Ильшат Гафуров и декан химического факультета МГУ В.В.Лунин