ООО "ЛЛК-Интернешнл"
на Химическом факультете МГУ

28 ноября в стенах Химического факультета МГУ состоялось уникальное мероприятие- встреча студентов, аспирантов и сотрудников с представителями компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" - российским лидером производства смазочных материалов. Появление подобной компании на нашем факультете вызвало живой интерес, собрав полную аудиторию участников встречи. Во встрече принял участие декан Химического факультете МГУ Лунин В. В. а так же сотрудники кафедры Химии нефти и органического катализа. В рамках встречи участники смогли узнать интересную информацию о работе компании, задать волнующие их вопросы, пройти анкетирование. По окончании презентации пришедшие смогли пообщаться с первыми лицами компании ООО "ЛЛК-Интернешнл" в неформальной обстановке на фуршете. Хочется надеяться, что встреча прошла полезно и интересно для всех, кто в ней принял участие.

Краткий фоторепортаж встречи

ЛЛК-Интернешнл на Химическом факультете МГУ