In English

План территории
Трэвел-гранты
Контактная информация

Международная конференция по химии гетероциклических соединений,
посвященная 90-летию со дня рождения профессора
Алексея Николаевича Коста

Москва, 17 - 21 октября 2005 года

Выставка и спонсорское участие

Мы приглашаем к участию в выставке:

• Компании, предлагающие химические реактивы, лабораторное оборудование и приборы, программное обеспечение;
  • Компании, работающие в области органической, комбинаторной, медицинской химии;
  • Компании, предоставляющие услуги химическим лабораториям и организациям;
  • Химические издательства;
  • Прочие профильные организации.

Предлагаются разнообразные пакеты участия в выставке и спонсорстве конференции, максимально удовлетворяющие Вашим интересам и потребностям.

Все участники выставки получают возможность:

• регистрации на конференции двух участников компании;
  • размещения логотипа и описания компании в каталоге выставки;
  • размещения логотипа и описания компании на сайте конференции;
  • иные дополнительные возможности.

Помимо выставки и спонсорства мы предлагаем компаниям уникальную возможность проведения 30-минутного семинара в отдельном зале с использованием аудио и видеотехники.

За получением информации об участии в выставке, спонсорстве и проведении семинара, обращайтесь к Ольге Абрамовой:
Email: oa@chemrar.ru,
Тел. (095) 995-4941, доб. 525,
Факс (095) 926-9780.

Количество стендов ограничено.

Участники выставки

Исследовательский Институт Химического Разнообразия (ИИХР) Генеральный спонсор

Исследовательский Институт Химического Разнообразия (ИИХР) выполняет научно-исследовательские работы для крупнейших отечественных и международных фармацевтических и агропромышленных компаний. Начаты исследования, относящиеся к ранним стадиям создания новейших лекарственных средств, направленных на борьбу с болезнью Паркинсона, СПИДом, а также онкологическими, сердечно-сосудистыми и другими опасными заболеваниями.
Исследовательский Институт Химического Разнообразия:

• Сотни рабочих мест для ученых,
  • Участие в Федеральных целевых программах по поддержке науки и технологий в РФ,
  • Сотрудничество с более чем 100 научными организациями, лабораториями и,
  • Новые наукоемкие технологии:
    • Высокопроизводительный твердо- и жидкофазный синтез и анализ новых гетероциклических соединений для биоскрининга;
    • реакции под действием микроволнового излучения;
    • компьютерное моделирование фармакологически значимых свойств химических соединений и лекарств;
    • высокопроизводительный роботизированный биоскрининг;
    • исследование перспективных биологических мишеней в наиболее актуальных областях современной медицины.

ТК "Алинда" Спонсор

Группа компаний "Алинда" - это комплексный набор услуг по логистике, таможенному оформлению и экспресс доставке, квалифицированному консалтингу, продаже реактивов и химического оборудования, а также широкий выбор синтетических веществ для биологического скрининга.

ООО "Лаборатории "Новые Горизонты Химии" Спонсор

Компания "Новые горизонты химии" работает в области медицинской химии природных (алкалоиды, терпеноиды, флавоноиды, кумарины) и гетероциклических (N,S,O- содержащих) соединений. Располагает обширной базой исходных природных соединений, обладающих специфичной биологической активностью, на основе которых были созданы и продолжают создаваться противоопухолевые, антиатеросклеротические, антиаритмические, противопаразитарные, противовоспалительные, антихолинэстеразные и др. препараты.

Sigma-Aldrich

Корпорация Сигма-Алдрич - мировой производитель химических реактивов и хроматографической продукции. Продукты корпорации представлены в каталогах Сигма, Алдрич, Флюка, Ридель-де-Хайен и Супелко. Корпорация предлагает более 85.000  индивидуальных соединений в каталогах и 220.000 наименований продуктов  в библиотеке редких химических соединений. Специально для комбинаторной химии предлагаются строительные блоки, реагенты для твердофазного синтеза и наборы реактивов  Combikits.

ЗАО "БиоХимМак СТ"

ВЭЖХ хроматографы Knauer. Осмометры. Флэш-хроматография. Сорбенты Диасорб и Диасфер. Аналитические и препаративные колонки. Концентрирующие патроны "Диапак". Оборудование и технологии хроматографической очистки субстанций. Системы очистки воды.C, H, N, S анализаторы.

АНО "АВТех"

Компания "АВТех" представляет на рынке биохимического лабораторного оборудования автоклавы, гомогенизаторы, дозаторы, климатические камеры, ламинары, лабораторную мебель, морозильники, муфельные печи, сухожары, шейкеры и т.д.  фирм Sanyo, Esco, Jeio Tech, Daihan, Barnstead, Hirschmann ипр.  Доставка в любой регион России и СНГ, монтаж и гарантийное обслуживание.

ООО "ХимРар"

Инновационный бизнес-инкубатор, создаваемый на базе Центра высоких технологий (ЦВТ) "ХИМРАР", не имеет аналогов в Российской Федерации. Его основная цель привлечение, поддержка и развитие инновационных компаний. Реализация проекта уже позволила наладить сотрудничество со многими научно-техническими организациями и интегрировать их в международную систему исследований. Инновационный бизнес-инкубатор ЦВТ "ХИМРАР" это более 15.000 кв.м. офисных и лабораторных помещений, современная инфраструктура, управленческая и административная поддержка, новые технологии.

Компания Диаэм

Компания Диаэм поставляет оборудование, расходные материалы и химические реактивы для различных лабораторий - биологических, химических, медицинских, лабораторий контроля качества пищевых и фармакологических производств.

Vitas-M Laboratory, Ltd.

Vitas-M Laboratory, Ltd. занимается закупкой химических соединений для дальнейшего проведения фармацевтических и агрохимических исследований. Областью наших интересов являются уникальные и новейшие химические структуры, способные проявлять биологическую активность. Приглашаем к сотрудничеству химиков-синтетиков.