НАВСТРЕЧУ 88-ЛЕТИЮ ХИМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

Выставка инновационных проектов

6-7 декабря 2017 года

Руководство Химического Факультета объявляет о проведении 6-7 декабря 2017 года Выставки инновационных проектов Химического факультета!

Для участия в Выставке необходимо до 21 ноября 2017 года представить заявку с указанием названия доклада, ФИО, должности и ученой степени авторов в научный отдел факультета на русском и английском языках.

Тезисы на русском и английском языке необходимо прислать к 27 ноября 2017 года. Материалы тезисов будут опубликованы в сборнике: Инновационные проекты Химического факультета, который распространяется на отраслевых выставках. В этом году принято решение размещать материалы факультета и на зарубежных площадках,  для издания сборника на английском языке мы просим присылать тезисы на английском.

Описание работы должно строиться по принципу:
     Суть разработки
     Область применения

Тезисы доклада для подготовки сборника отправлять в электронном варианте по электронной почте (e-mail: pnp@direction.chem.msu.ru) до 27 ноября 2017  (требования к макету ниже).

Выставка будет проходить 6-7 декабря в постерном формате в холле БХА.

В рамках выставки планируется провести конкурс на лучшую инновационную работу факультета, победители конкурса получат призы.

МАКЕТ (ШАБЛОН) ТЕЗИСОВ
(формат Microsoft Word)

Более подробную информацию о выставке можно получить в научном отделе Химфака  (к.439, тел: 939-48-88 и 939-38-51).