III чтения, посвященные памяти профессора Н.А.Фигуровского

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 2

Оргкомитет конференции "Химические и естественнонаучные общества, их история, основатели, роль в развитии химического образования и науки" (III чтения памяти профессора Н.А.Фигуровского), которая пройдет на химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова 28-29 ноября 2006 г., сообщает, что в настоящее время завершается работа по подготовке к печати представленных авторами тезисов.

Для формирования программы конференции просим участников, планирующих приехать для выступления с устным докладом, не позднее 15 октября 2006 г. прислать подтверждение, в котором будут обозначены точные сроки пребывания в Москве (день приезда - день отъезда; это необходимо для бронирования гостиницы). Всем участникам, приславшим подтверждение, будет выслано по почте официальное приглашение Оргкомитета для оформления командировки.

Дополнительные справки

можно получить по телефонам и адресам:

Богатова Татьяна Витальевна: (095) 434-7707 (дом.), tatyana@bogat.msk.ru

Зайцева Елена Анатольевна: (095) 343-0709 (дом.), baumzai@mail.ru, zai@gol.ru