Пятая Международная конференция
материаловедение, технология"

Образец оформления тезисов докладов

УПРУГИЕ СВОЙСТВА УГЛЕРОДНЫХ ВОЛОКОН

Иванов В.В., Петров Т.К., Смирнов О.В.

Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова,

Химический факультет, Москва.  E-mail:

Тезисы докладов представляются в объеме не более одной страницы формата А 4, поля: левое - 30мм, остальные по 20мм, шрифт "Times NewRoman", кегль 12, через 1,5 интервала.

Оформление текста: 1.Название доклада (заглавными буквами, полужирно, по центру). 2.Пустая строка. 3.ФИО авторов (полужирно, по центру, фамилия докладчика ставится первой и подчеркивается). 4. Название и адрес организации (для каждой организации на отдельной строке), E-mail докладчика (по центру). 5.Пустая строка. 6.Основной текст  выравнивается по ширине, отступ для первой строки абзаца - 1см. Ссылки на литературу  приводятся в квадратных скобках, список литературы - в конце текста. В текст могут быть включены рисунки и фотографии только с высоким качеством печати.