Химере - 30! Юбилейный вечер. 23 марта 2018 г., 19-00, БХА, Химический факультет МГУ

Химере - 30!

Торжественный вечер,
посвященный юбилею летней школы

23 марта 2018г., 19-00
БХА, Химический факультет МГУ

Внимание!

Из-за неожиданного изменения времени проведения олимпиады на химфаке
ЮБИЛЕЙ ЛШ «ХИМЕРА» ПЕРЕНОСИТСЯ РОВНО НА НЕДЕЛЮ, 30 МАРТА (ПТ)!

Наши группы по-прежнему здесь:
Пожалуйста, поделитесь этой информацией со своими друзьями по ЛШ. Надеемся, что 30-го марта мы соберемся в еще большем составе, чем планировали 23 го.
На вопросы ответит Ольга Загорская:
olga.v.zagorskaya@gmail.com

До встречи!

Дорогие коллеги и соратники!

Весной 2018 года летней школе «Химера» исполняется целых 30 лет. Это событие невозможно оставить без внимания, так что 23 марта (пт), мы собираемся в БХА химфака МГУ на самый большой слет в истории «Химеры». Наша цель - встретиться максимальным составом ветеранов и вспомнить историю ЛШ с момента ее основания и до сегодняшнего дня.

А нам действительно есть что вспомнить!

Если вы когда-либо были в «Химере», приходите на наш общий праздник и приглашайте всех, кого помните. Готовясь к этому мероприятию, мы подводим промежуточные итоги за 30 лет существования ЛШ «Химера».

Чтобы получить максимально точные и интересные данные, мы предлагаем вам ответить на несколько вопросов.

Анкета Химерянина находится по данной ссылке.

Пожалуйста, заполните эту анкету сами и поделитесь ссылкой на нее со своими соратниками по ЛШ. Результаты будут озвучены 23 марта 2018 года на праздновании 30-летия «Химеры» на химфаке МГУ.

Благодарим вас за участие!

Сайт ЛШ «Химера»: ximmera.ru