Семинар

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на семинар "SciFinder on the Web - информационный ресурс производства Chemical Abstracts Service".
Семинар посвящен началу тестового доступа, организованного НЭИКОН.
На семинаре будут присутствовать вице-президент CAS Крейг Стефенс и региональный менеджер CAS по Центральной и Восточной Европе Вели-Пекка Хюттинен.

Семинар состоится 30 сентября 2010 года, в новой библиотеке Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова (г.Москва, станция метро Университет),
Ломоносовский проспект, дом 27, в зале трансформируемых аудиторий.

Начало семинара в 10.00, программа семинара:

10.00-11.00 - Mr. Craig Stephens. Opening remark: Trial access to SciFinder for Russian universities and institutes. SciFinder License and Consortium Option.
11.00-12.00 - Mr. Veli-Pekka Hyttinen. SciFinder - complete information about the resource.
12.00-12.30 - Надежда Круковская. Опыт работы консорциума химических институтов Российской Академии наук.
12.30-13.00 - Вопросы.

Если вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Участие в семинаре бесплатное.
Необходимо указать фамилию, имя, отчество, место работы, email и прислать эту информацию по электронной почте podpiska[at]neicon.ru и копию на nvkrukov[at]ioc.ac.ru.

Быстрая навигация по серверу: