ХИМИЧЕСКИЕ ЛИЦЕЙСКИЕ КЛАССЫ
НА БАЗЕ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №171
Центрального АО г. Москвы

объявляют прием учащихся в 9-й и 10-й классы на 2011 - 2012 учебный год

Химические классы школы № 171 работают при Химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова с 1974 года. Среди выпускников химических классов школы №171 более 100 докторов и кандидатов наук, победители и призеры Международных, Всесоюзных и Менделеевских олимпиад. Преподавание химии в этих классах ведут опытные преподаватели Химического факультета (докт. хим. наук С.С.Бердоносов, докт.хим наук И.В.Морозов, доценты канд. наук А.Н.Григорьев, С.Е.Сосонюк и другие). Практические занятия с учащимися проводятся в лабораториях кафедр неорганической, органической и аналитической химии факультета. Занятия по математике, физике и ряду других предметов ведутся по специально разработанным углубленным программам.

Обучение в химических лицейских классах бесплатное.

Собеседования с учащимися, желающими поступить в 9-ый и 10-ый химические классы, в 2011 году состоятся в помещении школы 171:

• 25 марта  в 10 часов
  • 13 апреля  в 15 часов
  • 11 мая в 15 часов

Собеседования по химии, физике и математике проходят строго в рамках ШКОЛЬНОЙ Программы. Пришедший на собеседование должен иметь при себе ручку и калькулятор.

Адрес школы №171: 2-ая Фрунзенская ул., дом 7 А.

Проезд: метро «Фрунзенская», троллейбус 28 до остан. "2-ая Фрунзенская ул."

Телефоны:

директор школы Лидия Петровна Карпенко 8-499- 242-4558