Конференции, семинары и школы

Химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова
Институт органической химии им. Д.Н.Зелинского
Институт химической физики  им. Н.Н. Семенова РАН
Научный совет по химическому строению и реакционной способности РАН

I ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ-ШКОЛА
"ВЫСОКОРЕАКЦИОННЫЕ ИНТЕРМЕДИАТЫ ХИМИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ"

10-14 апреля 2006 года

Организационный  комитет

Председатель – член-корреспондент РАН М.П.Егоров;

Заместитель председателя – профессор М.Я.Мельников

Члены Оргкомитета: академик Алдошин С.М., академик Алфимов М.В., академик Белецкая И.П., академик Бучаченко А.Л., академик Казанский В.Б., академик Лунин В.В., академик Минкин В.И., академик Моисеев И.И., академик Молин Ю.Н., академик Нефедов О.М., академик Чарушин В.О., член-корреспондент Гехман А.Е., член-корреспондент Синяшин О.Г., член-корреспондент Хаджиев С.Н., профессор Шуб Б.Р.

Ученые секретари - к.х.н. Н.А. Чумакова, к.х.н. Т.И. Шабатина

Регистрация ONLINE

Внимание! С 1 апреля 2006 года изменились цены на проживание в пансионате "Юность": одноместный номер - 1320 руб/сутки; двухместный - 1210 руб/сутки