МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"Глобальный проект InnoCentive - уникальные возможности для Российского научного сообщества"

Москва, Химический Факультет МГУ имени М.В.Ломоносова
20 марта 2003 года

Глубокоуважаемые коллеги!

Химический Факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и компания InnoCentive имеют честь пригласить Вас на международную конференцию "Глобальный проект InnoCentive: уникальные возможности для Российского научного сообщества", которая состоится 20 марта 2003 г. в Большой Химической Аудитории Химического Факультета МГУ.

Начало регистрации на конференцию - 20 марта 2003 г., 8 часов 30 минут, рекреация БХА 2-й этаж.

Начало конференции - 10.00 20 марта 2003 г.

В ходе конференции будет вестись синхронный перевод. Для получения радионаушников необходимо иметь документ, удостоверяющий личность

Компания Innocentive является интернет-проектом ведущей американской фармацевтической компании Eli Lilly. Основным направлением деятельности компании является размещение на сайте www.InnoCentive.com научно-исследовательских проблем химического и биологического профиля. Проблемы, представленные на сайте InnoCentive, являются формулировкой научно-исследовательской задачи, стоящей перед компанией-заказчиком и требующей оптимального решения. Ученые, предложившие такое решение, получают весомое финансовое вознаграждение. Примеры предлагающихся задач можно просмотреть здесь, либо загрузить в виде файлов в форматах RTF * (файл 85 Kb) или Adobe Acrobat PDF ** (файл 122 Kb).

Целью настоящей Конференции является информирование российских ученых о задачах проекта InnoCentive и возможности их участия в решении поставленных задач. На Конференции с докладами выступят заведующие кафедрами Химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова и руководители проекта InnoCentive. В ходе Конференции Вы сможете принять участие в презентации и детальном обсуждении проекта InnoCentive, а также зарегистрироваться на сайте www.InnoCentive.com (сайт представлен на нескольких языках, в том числе и на русском).

20 марта 2003г. среди участников Конференции, зарегистрировавшихся на сайте компании InnoCentive, будет проведен розыгрыш призов: от корпоративных сувениров до персональных компьютеров. Зарегистрировавшиеся на сайте www.InnoCentive.com с 06 февраля по 19 марта 2003 г. участвуют в дополнительном розыгрыше ценных призов.

С программой Конференции можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию можно получить у

Кудрявцева Константина Викторовича
e-mail: kudr@org.chem.msu.su
телефон: (095) 939-35-64