ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

Студенты обсудили ряд вопросов
с администрацией химического факультета

Студенты и руководство химического факультета МГУ находятся в постоянном контакте. Чтобы взаимодействовать максимально эффективно, после каждых выборов в студенческие организации самоуправления проходят встречи студентов с деканатом. В начале декабря состоялись сразу две таких встречи: первая, со студенческим активом, вторая – со студентами, проживающими в ДСЛ.

На обеих встречах обсуждались похожие вопросы, связанные, в основном, с Комиссией по совершенствованию образовательной деятельности и с бытовыми задачами. Также высказывались предложения, как построить максимально эффективную систему сообщения о текущих проблемах.

Администрация химического факультета напоминает, что двери деканата всегда открыты для студентов, аспирантов и сотрудников. А если вы заметили поломку бытового характера, её всегда можно зафиксировать у дежурного коменданта (к. 136), и неисправность устранят в оперативном режиме. Кстати, там же, у коменданта находится шкаф с потерянными вещами, которые находят по всему факультету.

Если вдруг по каким-то причинам вам неудобно дойти до деканата или коменданта самим, для вас открыта Единая форма обратной связи, созданная студенческим советом химического факультета МГУ.


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору