Биотехнологическая компания Generium
приглашает выпускников на летнюю стажировку
с дальнейшим трудоустройством

Выпускники 2023 года приглашаются на стажировку в лидирующую биотехнологическую компанию Generium с инновационным R&D центром мирового уровня и высокотехнологичным производством. На протяжении 80 дней тебя ждут непрерывная практика по выбранному направлению, работа с наставником над востребованными проектами орфанного сегмента заболеваний.

Стипендия, насыщенная стажерская программа, проживание на территории R&D центра и корпоративное питание за счёт компании. Обучение по 6 направлениям: клеточная биология, аналитические методы, молекулярная диагностика, культивирование, хроматографическая очистка и контроль качества на производстве.

Успей до 17 мая подать заявку на летнюю программу стажировки и стань сотрудником биотехнологической компании Generium: www.generium.ru/internships

#стажировкавгенериум