На химическом факультете прошел 2-й семинар
"Научные разработки в области инновационной фармацевтики"

19 января 2023 года на Химическом факультете МГУ прошел 2-й семинар, посвященный проблемам научных разработок в области инновационной фармацевтики. Выступающие затронули такие темы, как стратегия разработки лекарственных средств, а также различные аспекты работы с патентами.

Запись семинара доступна по ссылке

На семинаре выступили:

1. Елена Николаевна САУТКИНА (директор департамента управления проектами АО "Генериум") "СТРАТЕГИЯ РАЗРАБОТКИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"

2. Ольга Валерьевна АНДРЕЕВА (ФГБУ "НЦЭСМП" Минздрава России) "СТРАТЕГИЯ ПАТЕНТОВАНИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РАЗРАБОТОК В СФЕРЕ ФАРМАЦЕВТИКИ"

3. Павел Викторович РОГОЗИН (руководитель департамента по управлению интеллектуальной собственностью компании "Иннопрактика") "ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В МГУ"

Автор фото: Юлия Чернова/пресс-служба химического факультета МГУ

Ссылка на первый семинар