На химическом факультете стартовал конкурс
на Премию имени В.Г.Березкина

Химический факультет МГУ объявляет конкурсный отбор на именную стипендию «Премия имени Березкина В.Г.» молодых ученых со степенью кандидата наук и молодых ученых без степени, проводящих фундаментальные и прикладные научные исследования с использованием хроматографических методов.

Электронная версия заявки (скан-копии всех документов в формате PDF) отправляется в отдел организации и внедрения научно-технических разработок химического факультета МГУ по адресу: grand_chem2021@mail.ru в срок до 2 апреля 2024года.

Подробности смотрите в конкурсной документации:

о конкурсном отборе на именную стипендию
"Премия имени Березкина Г.В." - 2024

Бланк заявления (в формате MS Word / RTF)

Согласие на обработку персональных данных участника конкурсного отбора на именную стипендию «Премия имени Березкина В. Г.» (в формате MS Word / RTF)

Согласие на обработку персональных данных участника конкурсного отбора на именную стипендию «Премия имени Березкина В. Г.», разрешенных субъектом персональных данных для распространения (в формате MS Word / RTF)