ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

Онлайн-лекторий Teach-In помогает
студентам МГУ готовиться к сессии!

Онлайн-лекторий Teach-In – это крупнейшая образовательная платформа, где собраны более 500 курсов с 14 факультетов МГУ им. М. В. Ломоносова. Доступ к лекциям открыт абсолютно каждому, вне зависимости являетесь ли вы студентом Московского Университета или нет.

В этом учебном году Teach-In заработал и в формате онлайн-приложения и пользоваться платформой стало в разы удобнее – особенно при подготовке к сессии.

Каждая видеолекция портала — это самая актуальная естественнонаучная информация, каждый курс — это уникальная программа, известные лекторы и уважаемые профессоры со своей харизмой и индивидуальной методикой преподавания. Каждый курс проходит редактуру, разбивается на содержательные сегменты, снабжается описанием и учебными материалами: презентациями, конспектами, учебными пособиями и методичками.

На сегодняшний день на платформе Teach-In опубликовано 44 курса химического факультета.

Загрузить приложение можно по ссылке https://apps.apple.com/app/id1573203601 - это позволит слушать и смотреть лекционные курсы в наиболее комфортном режиме, а также скачивать, просматривать и пересылать дополнительные учебные материалы - презентации, конспекты, методички и т.д. Приложение доступно для iOS и Android и адаптировано для iPad. Также можно использовать сайт Teach-In, для этого необходимо перейти по ссылке https://teach-in.ru. Там вы также найдете все необходимые материалы.


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору