ChemNet
 
Химический факультет МГУ

Объявлен конкурс на присуждение стипендии МГУ для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности

1. Стипендия присуждается штатным сотрудникам МГУ (по основному месту работы), аспирантам и студентам в возрасте не старше 33 лет (на 31.12.2021).

2. Стипендиат, получавший стипендию два раза подряд, может участвовать в конкурсе на получение Стипендии не ранее, чем через год после окончания выплаты стипендии.

3. Документы на Стипендию подаются в электронной форме через ИАС "ИСТИНА" (в разделе "Конкурсы").

4. Прием заявок в ИАС "ИСТИНА" заканчивается 10 ноября 2021 года.

5. Для подачи на конкурс необходима выписка из протокола заседания Ученого Совета ХФ о рекомендации к участию в конкурсе. На основании приказа МГУ № 1015 от 27.10.2020 Ученый совет химического факультета определил требования к кандидатам, подающим на стипендию МГУ по критерию значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности:

  • для сотрудников – необходимо иметь не менее 3х статей в конкурсном году

  • для аспирантов – необходимо иметь не менее 2х статей в конкурсном году

  • для студентов – необходимо иметь не менее 1й статьи в конкурсном году.

Заявки студентов 1-го курса принимаются и в том случае, если у них нет опубликованных статей, но они — победители или призеры международных олимпиад школьников по профильным дисциплинам.

Удовлетворяющие требованиям кандидаты при своевременной подаче заявки могут получить выписку Ученого Совета ХФ, который состоится 28 октября 2021 г.

Дата следующего Совета будет известна после Ученого Совета 28 октября 2021 г.

6. Для получения выписки из протокола заседания Ученого совета химического факультета нужно обратиться сотрудникам химического факультета в научный отдел химического факультета (прислать письмо на адрес anna@sci.chem.msu.ru, где необходимо указать ФИО, кафедру, должность, ученую степень (при наличии), количество статей за 2021 год, номер телефона и адрес электронной почты).

Аспирантам – обратиться в отдел аспирантуры.

Студентам – обратиться в учебную часть к инспектору своего курса по электронной почте chemeduc.336@gmail.com. В тема письма-заявки должны содержаться номер курса и слова: ЗАЯВКА НА КОНКУРС на присуждение стипендии МГУ для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, например: 4-й курс, ЗАЯВКА НА КОНКУРС на присуждение стипендии МГУ для молодых сотрудников, аспирантов и студентов. В теле письма должно быть указано ФИО, курс, количество статей за 2021 год (статьи должны быть внесены в Истину)

7. После подписания заявки в ИАС "ИСТИНА" необходимо ее распечатать, подписать и принести до 08.11.2021

Сотрудникам в научный отдел

Аспирантам в отдел аспирантуры

Студентам в учебную часть

После получения подписи руководства на заявке, поставить печать, отсканировать и прикрепить скан в ИАС "ИСТИНА".

Только после этого заявка сможет участвовать в конкурсе.


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору