XII Российская конференция
(с международным участием)
посвященная памяти академика С.Н. Хаджиева

5-9 октября 2021 года, г. Грозный

Очередная XII Российская конференция "Актуальные проблемы нефтехимии" (с международным участием), посвященная памяти академика С.Н. Хаджиева, пройдет  5-9 октября 2021 г. в г. Грозный.

В работе конференции традиционно принимают участие ведущие ученые в области катализа, нефте-, газохимии, а также молодые ученые из России, ближнего и дальнего зарубежья. Тематикой конференции предусмотрены следующие секции: нефтехимия и нефтепереработка; газохимия, утилизация диоксида углеродаполучение и транспортировка водорода; альтернативное и возобновляемое сырье; переработка угля и полимерных отходов.

Председателем Организационного комитета конференции является член-корр. РАН, директор ИНХС РАН А.Л. Максимов; сопредседателями Программного комитета – академик РАН, директор ИОХ РАН М.П. Егоров и академик РАН, директор ФИЦ ИК СО РАН В.И. Бухтияров.

Подробнее о конференции можно прочитать на сайте http://www.conference.forenewchemistry.ras.ru/

Организационный комитет приглашает всех
желающих принять активное участие в конференции!