28 февраля 2021 — Виртуальный день открытых дверей для иностранных абитуриентов

28 февраля Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит День открытых дверей для иностранных абитуриентов в дистанционном формате. Участники Дня открытых дверей смогут посмотреть лекцию ректора МГУ академика Виктора Антоновича Садовничего, в которой он расскажет об истории, настоящем и будущем Московского университета. Представители факультетов в режиме реального времени расскажут об особенностях обучения на основных образовательных программах и ответят на вопросы абитуриентов.

В программе мероприятия:

• Выступление ректора МГУ академика В.А.Садовничего;
  • Информационная сессия об особенностях поступления для иностранных граждан в 2021 году;
  • Интервью деканов факультетов;
  • Онлайн-сессии с сотрудниками приемных комиссий факультетов и презентации образовательных программ;
  • Требования к поступающим, проходные баллы и статистика приема 2020 года;
  • Панорамы учебных и научных корпусов в формате виртуального тура.

Регистрация на мероприятие открыта на портале https://openday.msu.ru/ru  Мы ждем вас на Дне открытых дверей 28 февраля 2021!

Справочник "Как поступить на химический факультет МГУ":
на русском, на английском, на китайском.