Памятный семинар о научном наследии
Бориса Васильевича Романовского,
приуроченный ко дню его рождения (12 сентября)

Борис Васильевич Романовский (1933 – 2019)
Заслуженный деятель науки Российской Федерации,
Заслуженный профессор Московского университета

Уважаемые коллеги и выпускники профессора Бориса Васильевича Романовского!

Лаборатория кинетики и катализа готовит памятный семинар о научном наследии Бориса Васильевича, приуроченный ко дню его рождения 12 сентября.

Мы приглашаем всех желающих выступить с докладами, краткими сообщениями или воспоминаниями о Борисе Васильевиче и его вкладе в науку и образование, а также о научных успехах его учеников и коллег.

Семинар состоится 11.09.2020, предварительный формат - семинар на Химическом факультете с он-лайн включением для коллег и выпускников, которые не смогут присутствовать лично. По всем вопросам, связанным с участием в семинаре Вы можете обращаться к н.с. лаборатории кинетики и катализа Родионовой Людмиле liudmilarodionova@gmail.com. Сообщите, пожалуйста, хотите ли Вы принять участие в таком семинаре в качестве докладчика или слушателя.