Конференции и семинары

XVI Международная конференция по
термическому анализу и калориметрии в России
(RTAC-2020)

5 – 10 июля 2020 года,
Москва, Россия

С 5 по 10 июля на Химическом факультете МГУ состоится XVI Международная конференция по термическому анализу и калориметрии в России (RTAC-2020). Основными организаторами мероприятия являются Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Институт общей и неорганической химии РАН и Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС".

Научная программа конференции будет включать пленарные, устные и стендовые доклады по следующим тематикам: термический анализ и калориметрия органических и неорганических систем, изучение фазовых превращений, исследования кинетики химических реакций, а также инструментальное и методическое обеспечение исследований в области термического анализа и калориметрии.

C подробной информацией о конференции
можно ознакомиться на сайте: