Конференции и семинары

Сайт конференции:

Уважаемые коллеги!

Основной задачей мероприятия является ознакомление российских молодых ученых, аспирантов и студентов с современными методами и подходами, используемыми в медицинской химии. Проводимое мероприятие будет способствовать всестороннему развитию исследований в области медицинской химии и пониманию всех стадий разработки новых лекарственных препаратов – от компьютерного моделирования и синтеза биологически активного соединения до вывода на фармацевтический рынок.

От лица научного и организационного комитетов приглашаем молодых ученых, студентов и аспирантов из академических институтов и университетов России и стран СНГ принять участие в этом мероприятии.

Как Вы знаете, проведение Первой всероссийской школы по медицинской химии для молодых ученых «MedChemSchool-2020» было запланировано на 5-9 июля 2020 года, однако в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятие было перенесено. Мы понимаем, что санитарно-эпидемиологическая обстановка сложная, но рассчитываем, что к лету снизится уровень заболеваемости и это позволит нам провести долгожданное мероприятие в очном формате.

Надеемся встретить Вас в Новосибирске в июле 2021 года!

Председатель оргкомитета,
член-корр. РАН Салахутдинов Н. Ф.