Конференции и семинары

Сайт конференции:

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Первой школы по медицинской химии для молодых ученых, которая состоится с 5 по 9 июля 2020 года в Академгородке г. Новосибирска.

Основной задачей мероприятия является ознакомление российских молодых ученых, аспирантов и студентов с современными методами и подходами, используемыми в медицинской химии. Проводимое мероприятие будет способствовать всестороннему развитию исследований в области медицинской химии и пониманию всех стадий разработки новых лекарственных препаратов – от компьютерного моделирования и синтеза биологически активного соединения до вывода на фармацевтический рынок.

От лица научного и организационного комитетов приглашаем молодых ученых, студентов и аспирантов из академических институтов и университетов России и стран СНГ принять участие в этом мероприятии.

Надеемся встретить Вас в Новосибирске в июле 2020 года!

Председатель оргкомитета,
член-корр. РАН Салахутдинов Н. Ф.