Конференции и семинары

Сайт конференции:

Уважаемые коллеги!

Ввиду сложившейся в мире ситуации с пандемией коронавируса SARS-CoV-2, Организационный комитет принял непростое решение о переносе сроков Первой школы по медицинской химии на 4-9 июля 2021 года. Мы, так же как и вы, обеспокоены быстрым распространением коронавируса в России и, к сожалению, в настоящий момент сложно спрогнозировать окончание пандемии к началу июля 2020 г. Не исключенной является и вероятность второй волны распространения вируса осенью 2020. Приоритетом нашей работы является забота о здоровье и безопасности участников школы, поэтому в сложившейся ситуации сдвиг сроков проведения на один год представляется оптимальным вариантом. Мы надеемся, что вы сможете принять участие в нашей Школе и будем рады видеть вас в Новосибирске в следующем году.

Берегите себя и своих близких.

С уважением,
Председатель оргкомитета,
Член-корр. РАН Салахутдинов Н. Ф.