События и итоги

О переводе студентов химического факультета на дистанционную форму обучения

Дорогие студенты!

Химический факультет МГУ сообщает о мерах, которые позволят обеспечить максимально комфортный и эффективный процесс обучения в дистанционном формате.

Некоторые преподаватели уже поделились со старостами групп заданиями на ближайшее время, и вскоре вы их получите. Но это только начало.

У каждого из вас есть электронная почта на домене chemistry.msu.ru. В ближайшее время на ваш адрес придёт сообщение с инструкциями по работе в онлайн-режиме. А если вы ещё не активировали свой почтовый ящик, настоятельно рекомендуем вам сделать это.

Старосты групп, в свою очередь, также получат инструкции, которые позволят обеспечить учебный процесс на период, пока не заработает основная система. Инструкции придут на электронную почту, которую старосты оставили в учебной части факультета.

Хотим вам также напомнить, что в МГУ существует система Личных кабинетов студента и преподавателя: https://lk.msu.ru/. Студенты старших курсов уже знакомы этой системой, через неё можно получить доступ к онлайн-курсам Московского университета (в том числе межфакультетским). Подключиться к ней можно, связавшись с учебной частью.