На химическом факультете МГУ прошла ярмарка вакансий "Формула карьеры"

В четверг, 21 ноября 2019 года на химическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова прошла традиционная ярмарка вакансий "Формула карьеры". В ярмарке приняли участие крупнейшие международные и российские компании, а также научно-исследовательские и инновационные центры, заинтересованные в привлечении молодых специалистов на работу и стажировки. Они не только презентовали свои компании, но и провели ряд мастер-классов, посвященных правильному старту разных видов карьеры.

«Формула карьеры» – совместный проект химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Учебно-кадрового центра «Профессиональный рост», объединивший многолетний опыт проведения ярмарок вакансий на химическом и физическом факультетах МГУ. Подробнее о проекте можно почитать на сайте: https://www.physcareer.ru/career-formula/