Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
объявляет два конкурса, посвященных 90-летию факультета

Конкурс фотографий,
связанных с химическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. Планета химфак Вселенной МГУ (архитектурные и пейзажные фотографии химического факультета МГУ и связанных с ним зданий)

2. Химфаковцы (портретные фотографии)

3. Вечное движение (исторические фото, связанные с химическим факультетом МГУ)

4. Призвание - наука (репортажная фотография о жизни в лабораториях химического факультета МГУ и об экспериментах)

5. Свет знаний (репортажная фотография с акцентом на образовательный процесс на химическом факультете МГУ)

6. Самый химический (репортажная фотография с акцентом на культмассовые мероприятия химического факультета МГУ)

7. Из недр материи (художественная научная фотография, так или иначе связанная с химическим факультетом МГУ)

8. Мой любимый элемент (номинация проводится в рамках Международного года Периодической таблицы химических элементов)

Работы в максимальном разрешении в количестве до 5 фото в каждой номинации принимаются до 15 ноября 2019 года на адрес chemistryofmsu@yandex.ru с пометкой в теме письма "Фотоконкурс Юбилей химфака".

Победители отбираются руководством химического факультета МГУ исходя из:

1. Качества фотографий
  2. Соответствия номинациям

Лучшие работы войдут в состав экспозиции о факультете.

Победителей ждут ценные подарки от Химического факультета и партнеров: Российского химического общества имени Д.И. Менделеева и Фонда инфраструктурных и образовательных программ "Роснано".