ChemNet
 
Химический факультет МГУ

События и итоги

Руководство химического факультета провело встречу со студентами -
жителями Дома студента на Ломоносовском

16 мая в актовом зале Дома студента на Ломоносовском (ДСЛ) состоялась встреча деканата Химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова со студентами, проживающими в общежитии. На встрече присутствовали декан факультета Степан Николаевич Калмыков, заместитель декана по учебной работе Сергей Сергеевич Карлов, заместитель декана по работе со студентами Александр Витальевич Куркин.

Прежде всего, студенты узнали о возможностях проживания в общежитии летом, подробности переселения в Главное здание или более комфортные комнаты в ДСЛ, а также про то, как можно улучшить условия проживания без переезда. Затем разговор зашёл о возможных изменениях в учебной программе. В частности, в следующем учебном году студенты смогут выбрать из нескольких курсов, так или иначе связанных с представлением своих научных результатов. Кроме того, руководство факультета донесло информацию об изменениях в учебных курсах и преподавательском составе, реализованных после пожеланий студентов.

Во время встречи студком факультета представил нового председателя – Арама Берджаняна, а также объявил победителей конкурса на аспирантские комнаты.

Подробности конкурса можно узнать на официальной странице студкома в ВК https://vk.com/chem_studkom


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору