ChemNet
 
Химический факультет МГУ

В Москве начался прием заявок на соискание
премий Правительства Москвы молодым ученым

В Москве начался прием заявок на соискание премий Правительства Москвы молодым ученым. Документы можно подать с 3 сентября по 12 октября 2018 года, а итоги конкурса подведут не позже 15 февраля следующего года. Всего определят 50 победителей, которые получат по 1,5 миллиона рублей.

Принять участие в конкурсе могут авторы выдающихся научных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук. Премии также присуждаются за разработку и внедрение новых технологий, приборов и материалов.

В этом году от одной организации может быть выдвинуто неограниченное количество кандидатур (ранее — не более трех от каждого совета или руководителя организации). Молодым ученым — докторам наук в возрасте от 36 до 40 лет разрешено участие в конкурсе в составе научного коллектива (ранее они могли участвовать только индивидуально).

Премии присуждаются в 22 номинациях, среди которых "Математика, механика и информатика", "Гуманитарные науки", "Передовые промышленные технологии" и другие. Принять участие в конкурсе могут молодые ученые, не достигшие возраста 36 лет, и доктора наук (до 40 лет включительно) граждане Российской Федерации, работающие в научных или образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Москвы.

Заявки в произвольной форме приносить в научный отдел вместе с аннотацией работы, с указанием номинации конкурса и контактной информацией!

http://молодыеученые.рф/


Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору