На химическом факультете МГУ 5-10 декабря
состоится научная студенческая конференция по высокомолекулярным соединениям

5-го декабря в 12 часов дня в аудитории 501 лабораторного корпуса "А" начнётся студенческая конференция среди учащихся 2-5 курсов, занимающихся исследовательской работой на кафедре высокомолекулярных соединений. Среди 30 участников студенты химического факультета, а также ФНМ МГУ, ФФХИ МГУ, РХТУ и МИРЭА-РТУ. Как говорят организаторы, конференция должна получиться очень динамичная – на каждый доклад выделено всего по 12 минут.

В ходе конференции пройдёт конкурс студенческих работ, в конце компетентное жюри объявит призеров.

Кафедра ВМС приглашает студентов химического факультета посетить конференцию, чтобы поближе познакомиться с работами однокурсников и поддержать друзей в конкурсе. Программа конференции прилагается.