XVII конференция
"Актуальные проблемы неорганической химии:
низкоразмерные функциональные материалы"

Первое информационное письмо

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в XVII конференции "Актуальные проблемы неорганической химии: низкоразмерные функциональные материалы", которая будет проводиться под эгидой кафедры неорганической химии Химического факультета МГУ и ФНМ МГУ с 16 по 18 ноября 2018 года на базе пансионата МГУ "Университетский".

В программе конференции предусмотрены лекции ведущих ученых из МГУ по заявленной тематике, а также стендовая сессия работ молодых ученых. Авторам лучших постерных докладов в заключительный день конференции будет предоставлена возможность выступить с краткими устными сообщениями.

Организационный взнос для участия в конференции составляет 4500 рублей. В размер указанного взноса входят трансфер по маршруту "МГУ – пансионат – МГУ", проживание и питание в пансионате по программе конференции, участие в мероприятиях конференции, а также комплекты участников. Предполагаемое время отправления автобусов от здания Химического факультета – 16 ноября в 13.30, отъезд из пансионата – 18 ноября в 16.00.

Для участников из числа студентов Химического факультета и ФНМ МГУ будут подготовлены письма в деканат, обосновывающие отсутствие студентов на занятиях в дни работы конференции. Для иногородних участников по запросу будут оформлены приглашения. Заочное и однодневное участие в конференции не предусматривается.

Шаблоны анкеты участника и оформления тезисов Вы можете найти на сайте кафедры www.inorg.chem.msu.ru или в рассылке. Заполненные анкеты и тезисы просьба направлять до 20 октября включительно на адрес электронной почты rodionpanin@gmail.com с указанием "Проблемы неорганической химии" в теме и в теле письма. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, оформленные не в соответствии с шаблоном или представленные позже установленного срока.

Второе информационное письмо, содержащее подробную информацию о программе конференции, будет разослано до 15 октября.

Контактные лица:

Председатель оргкомитета конференции