Ярмарка лабораторий химического факультета

Учебно-научное направление Студенческого совета Химического факультета МГУ приглашает Вашу лабораторию принять участие в стендовой сессии Ярмарки Лабораторий, которая состоится 23 октября в холле второго этажа. Мы проводим наше мероприятие для того, чтобы коллективы лабораторий и научных групп Химического факультета пополнялись новыми мотивированными студентами, а они, в свою очередь, могли выбирать интересующую их тематику и развиваться в этом направлении.

Найти студентов для успешной работы очень просто, для этого необходимо:

1.      Подать заявку на сайте http://chemmsu.ru/labmarket.

2.      Подготовить постер размера A0 или А1, в котором будут описаны основные направления научной деятельности лаборатории, текущие проекты и темы курсовых и дипломных работ прошлых лет. Полезно рассказать студентам о существующих грантах, проектах и возможных стажировках.

3.      Отправить ответственного человека с постером, способного подробно рассказать о Вашей лаборатории и ответить на все возникающие вопросы студентов,  23 октября в 10:00 в холл второго этажа. Основная масса участников ожидается во время перерывов, убедительно просим в это время присутствовать ответственного человека от вашей лаборатории:

10:30 - 10:55
12:20 - 12:45
14:10 - 15:05
15:30 - 16:00
16:30 - 16:50

В этом году на мероприятие к 15:30 приглашены будущие абитуриенты Химического факультета, чтобы они получили представление о современных исследованиях в химии.
По окончании Ярмарки, пожалуйста, не забудьте забрать свой постер.

4.      Ждать заинтересованных студентов в Вашей лаборатории.

Студенческий совет Химического факультета будет очень признателен, если Ваша лаборатория примет участие в проекте. Ведь наша общая цель – хорошие специалисты, которые будут заниматься любимым делом и "двигать" науку вперед.

По интересующим Вас вопросам пишите на: labmarket@chemmsu.ru

Наша группа VK: https://vk.com/labmarketmsu

Руководитель проекта: Артём Тихонов +7 929 67 33 802