Об Ученом Совете химического факультета МГУ
от 16 февраля 2018 г.

16 февраля 2018 г. состоялось заседание Ученого Совета химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, на котором в торжественной обстановке Ректор МГУ Виктор Антонович Садовничий поблагодарил Валерия Васильевича Лунина за многолетний самоотверженный труд на посту декана и поздравил его с вступлением в новую должность Президента химического факультета.

Согласно приказу Ректора МГУ академика РАН В.А.Садовничего, с 1 февраля 2018 г. обязанности декана исполняет член-корреспондент РАН, профессор Степан Николаевич Калмыков.

Коллектив химического факультета поздравляет

Валерия Васильевича и Степана Николаевича

с вступлением в новые должности и надеется на то, что сочетание мудрости, богатого жизненного опыта, знаний, энергии, высокого профессионализма и человечности этих людей станет залогом дальнейшего процветания нашего родного факультета!