Договор о сотрудничестве между
Технической академией Росатома и Химическим факультетом МГУ имени М.В.Ломоносова

Церемония подписания договора
Слева направо: Карманов Ф.И. (директор Международного центра подготовки персонала, Техническая академия Росатома)
Галлямова А.А. (руководитель проектного офиса по дополнительному образованию, Химический факультет МГУ)
Калмыков С.Н.(заместитель декана по научной работе Химического факультета МГУ)
Артисюк В.В. (проректор по международной деятельности - директор департамента международной деятельности (ДМД), Техническая академия Росатома)
Карезин В.В. (директор образовательных программ Департамента управления персоналом Госкорпорации "Росатом")

1 декабря 2017 года в Технической академии Росатома в г. Обнинск состоялось подписание договора о сотрудничестве между Технической академией Росатома и химическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Основной целью договора является сотрудничество между Технической академией Росатома и химическим факультетом МГУ в части подготовки кадров и проведения исследований в ядерной науке и технологиях в поддержку развития ядерной инфраструктуры иностранных государств, ориентированной на создание устойчивой системы мирного использования ядерной энергии.

Договор подписали заместитель декана химического факультета МГУ по научной работе С.Н. Калмыков и проректор по международной деятельности – директор департамента международной деятельности Технической академии Росатома В.В. Артисюк. В церемонии подписания приняли участие В.В. Карезин (директор образовательных программ Департамента управления персоналом Госкорпорации "Росатом") и А.А. Галлямова (руководитель проектного офиса по дополнительному образованию).