Конференции и семинары

17 - 19 ноября 2017 года

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в XVI конференции "Актуальные проблемы неорганической химии", которая будет проводиться под эгидой кафедры неорганической химии Химического факультета МГУ и ФНМ МГУ с 17 по 19 ноября 2017 года на базе пансионата "Университетский" (г. Звенигород).

В программе конференции предусмотрены лекции ведущих ученых из МГУ по заявленной тематике, а также стендовая сессия работ молодых ученых. Авторам лучших постерных докладов в заключительный день конференции будет предоставлена возможность выступить с краткими устными сообщениями.

Организационный взнос для участия в конференции составляет 2500 рублей. В размер указанного взноса входят трансфер по маршруту "МГУ – пансионат – МГУ", проживание и питание в пансионате по программе конференции и комплекты участников. Ориентировочное время отправления автобусов с участниками конференции – 17 ноября в 13.30.

Для участников из числа студентов Химического факультета и ФНМ МГУ будут подготовлены письма в деканат, обосновывающие отсутствие студентов на занятиях в дни работы конференции. Для иногородних участников по запросу будут оформлены приглашения. Заочное и однодневное участие в конференции не предусматривается.

Шаблоны анкеты участника   и   оформления тезисов Вы можете найти в приложенных файлах. Заполненные анкеты (файл Ivanov_a) и тезисы (Ivanov_t) просьба направлять до 25 октября включительно на адрес электронной почты rodionpanin@gmail.comс указанием "Проблемы неорганической химии" в теме и в теле письма. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, оформленные не в соответствии с шаблоном.

Второе информационное письмо, содержащее подробную информацию о программе конференции, будет разослано до 20 октября.

Контактные лица

Председатель оргкомитета конференции д.х.н., профессор Казин Павел Евгеньевич
kazin@inorg.chem.msu.ru

Ответственный секретарь оргкомитета к.х.н., доцент Панин Родион Владиславович