Семинар
программ специалитета "Фундаментальная и прикладная химия"
("Медицинская химия и тонкий органический синтез")" по мероприятию 5.22
"Разработка новых образовательных программ и образовательных модулей
для профильных высших и средних специальных учебных заведений

г. Екатеринбург, "Екатеринбург-ЭКСПО", зал № 4
30 сентября 2016 года в 11-00

30 сентября 2016 года в 11.00, г. Екатеринбург, "Екатеринбург-ЭКСПО", зал № 4 в рамках работы XX Менделеевского съезда по общей и прикладной химии в Екатеринбурге состоится семинар общественно-профессионального обсуждения разработанных образовательных модулей и программ практик "Разработка комплекса образовательных модулей для реализации программ бакалавриата (магистратуры) по направлению подготовки "Химия" (направленность (профиль) "Медицинская химия") и программ специалитета "Фундаментальная и прикладная химия" ("Медицинская химия и тонкий органический синтез")" по мероприятию 5.22 "Разработка новых образовательных программ и образовательных модулей для профильных высших и средних специальных учебных заведений" федеральной целевой программы "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу"

Семинар посвящается обсуждению разработанных образовательных модулей и программ практик для реализации программ бакалавриата (магистратуры) и программ специалитета.