ChemNet
 
Химический факультет МГУ

Курсы по выбору для аспирантов

Список аспирантов, записавшихся на курсы по выбору

Уважаемые аспиранты!
Если Вы по ошибке записались не на тот курс,
для смены курса достаточно записаться на новый курс,
указав тот же самый адрес электронной почты, что и в первый раз

Учитывайте только, что количество мест для записи на курсы ограничено

Фамилия Имя Отчество Кафедра Организация Год обучения

Электронное обучение в деятельности преподавателя

1 Авакян Нанэ Арменовна Органической химии
2 Агаева Милана Умуд кызы Органическая химия
3 Алешкевич Владислав Владимирович ХТиНМ
4 Бахия Тамуна - Радиохимии
5 Бодров Александр Юрьевич Радиохимии
6 Гребенюк Димитрий Ильич Неорганической химии
7 Денисик Михаил Геннадьевич Радиохимия
8 Иванов Владимир Николаевич МХИТОС
9 Ильин Дмитрий Юрьевич Физической химии
10 Кравцов Алексей Валерьевич Химической технологии и новых материалов
11 Крылов Иван Николаевич лазерной химии
12 Кудрин Артур Вячеславович Лазерной химии
13 Курова Анастасия Валерьевна МХиТОС
14 Лялин Дмитрий Сергеевич ХТиНМ
15 Минеева Ксения Олеговна Высокомолекулярные соединения
16 Насриддинов Абулкосим Фирузджонович ФНМ, кафедра неорганической химии
17 Огородников Роман Леонидович Аналитической химии
18 Паршин Павел Дмитриевич Химической энзимологии
19 Рулев Алексей Антонович ФНМ - кафедра неорганической химии
20 Скребкова Анна Сергеевна радиохимии
21 Скуредина Анна Алексеевна Химической энзимологии
22 Строганова Екатерина Андреевна Неорганической химии
23 Сызганцева Мария Алексеевна Физической химии
24 Тихонов Андрей Александрович ФНМ, неорганической химии
25 Тихонова Снежана Алексеевна ФНМ, кафедра неорганической химии
26 Тухтаев Хамидулла Химическая Кинетика
27 Филатов Вадим Евгеньевич Органической химии
28 Шамарин Владислав Александрович Химической технологии и новых материалов
29 Шевченко Виталий Андреевич Электрохимии
30 Юсупов Ильдар Рустемович МХиТОС

Теория и методика обучения фундаментальной и прикладной химии

1 Абашев Михаил Наилевич Аналитическая химия
2 Аксёнова Вера Андреевна Химической Энзимологии
3 Алексеев Александр Александрович Медицинской химии и тонкого органического синтеза
4 Банникова Валерия Артемовна Химии природных соединений
5 Барашкин Александр Анатольевич Органической химии
6 Гасанова Дария Алановна Химической энзимологии
7 Гонгора Браво Магдиель Радиохимия
8 Горбачева Анастасия Михайловна органической химии
9 Готманова Наталия Николаевна Химии природных соединений
10 Ефремов Владислав Владимирович ВМС
11 Жилин Михаил Андреевич энзимологии
12 Минеева Ксения Олеговна Высокомолекулярных соединений
13 Неумолотов Николай Кириллович ВМС
14 Потаенко Маргарита Андреевеа Химической технологии и новых материалов
15 Фуркина Екатерина Борисовна Радиохимии
16 Храброва Дарья Александровна химии природных соединений
17 Шафиков Радик Радикович Химии природных соединений

Методики обучения на примере дисциплины "Химия"

1 Андреади Николай Георгиевич Радиохимия
2 Бойченко Антон Николаевич Физической химии
3 Бочкова Анна Алексеевна Химической энзимологии
4 Васильева Ирина Дмитриевна Органической химии
5 Гук Дмитрий Александрович Органической химии
6 дробот виктор Валерьевич химической энзимологии
7 Дубровина Анастасия Андреевно Органической химии
8 Евсюнина Мария Валерьевна Радиохимия
9 Иванин Игорь Андреевич Химической кинетики
10 Иванова Елизавета Максимовна химической энзимологии
11 Иванова Наталья Константиновна Коллоидной химии
12 Кисляков Иван Владимирович Органической химии
13 Козлов Даниил Андреевич ФНМ, наноматериалов
14 Коригодский Андрей Александрович ВМС
15 Кривелева Анна Сергеевна Медицинской химии и тонкого органического синтеза
16 Леонтьев Алексей Павлович ФНМ, электрохимии
17 Лунёв Алексей Михайлович Неорганическая химия
18 Матазова Екатерина Викторовна радиохимии
19 Медведев Артем Анатольевич Общей химии
20 Никифоров Иван Валерьевич ХТиНМ
21 Путков Андрей Евгеньевич Радиохимии
22 Саранцев Алексей Владимирович Радиохимии
23 Степанова Светлана Алексеевна Медицинской химии и тонкого органического синтеза
24 Тугаринова Мария Александровна Радиохимия
25 Успенская Анастасия Алексеевна Органической химии
26 Хорошева Элина Ивановна физической химии
27 Шеломов Михаил Дмитриевич Химической энзимологии
28 Эрхова Людмила Викторовна Органическая химия
29 Юрченко Татьяна Сергеевна химической энзимологии
30 Якушева Анжелика Олеговна Радиохимии

Информационно-коммуникационные технологии в образовании

1 Анохин Евгений Олегович Неорганической химии
2 Владимирова Надежда Владимировна неорганическая химия
3 Воробкало Валерия Андреевна Физическая химия
4 Ганбаров Эльдар Рауф оглы Физическая химия
5 Гончар Мария Романовна Медицинской химии и тонкого органического синтеза
6 Досаев Кирилл Андреевич Неорганической химии
7 Дюсенов Арстан Исаевич Органичечкой химии
8 Козлова Валерия Владимировна Коллоидная химия
9 Кузьмина Елена Александровна Медицинской химии и тонкого органического синтеза
10 Лукьянова Мария Антоновна Электрохимии
11 Олейниченко Александр Витальевич лазерной химии
12 Петрук Екатерина Сергеевна Аналитическая химия
13 Просунцова Дарья Сергеевна Аналитической химии
14 Садовников Кирилл Сергеевич Медицинской химии и тонкого органического синтеза
15 Сосулин Илья Сергеевич Электрохимии
16 Фролов Александр Сергеевич Неорганической Химии
17 Фурлетов Алексей Алексеевич Аналитической химии
18 Шаров Андрей Викторович Аналитической химии
19 Шилов Андрей Игоревич Неорганической химии
20 Эзжеленко Дарья Игоревна Химической кинетики



Сервер создается при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований
Не разрешается  копирование материалов и размещение на других Web-сайтах
Вебдизайн: Copyright (C) И. Миняйлова и В. Миняйлов
Copyright (C) Химический факультет МГУ
Написать письмо редактору